Для вас, родители!

01.02.2023

Поступление в школу — чрезвычайно ответственный момент, как для самого ребенка, так и для его родителей. Практи­ческий опыт показывает, что далеко не все дети всесторонне подготовлены к безболезнен­ному и успешному вхождению в учебную деятельность в школе.

10.02.2020Хочу такой сайт

Гиперактивный ребенок: что делать родителям? Советы психолога и рекомендации родителям гиперактивных детей

02.09.2019

Вопрос об определении ребенка в детский сад, когда он подрастает, становится очень важным для каждой семьи. Однако взрослым необходимо знать, как помочь малышу пройти период адаптации, который заключается в плавном переходе от семейной домашней атмосферы к условиям дошкольного учреждения.