Фестиваль “Большая перемена”

16.02.2016

В этом 2016 году состоялся фестиваль «Большая перемена», который проводится среди педагогов образовательных учреждений Екатеринбурга уже в 16 раз, и интерес к нему по-прежнему очень высок, поскольку творческий потенциал участников, их талант, неиссякаемое вдохновение и огромная жизненная энергия всегда были и остаются поистине безграничными. Каждый такой фестиваль без преувеличения можно назвать ярким «созвездием» настоящих звезд и звездочек уральской столицы, представляющих особую гордостью системы образования Свердловской области.

Наш детский сад пятый раз участвовал в фестивале и не зря. Как оказалось, среди нас работают одни из лучших талантов нашего города. Мы в пятый раз становимся лауреатами городского фестиваля. Мы испытываем чувство гордости за наших педагогов, чувствовали подъем духа, как внутри коллектива, так и среди коллективов нашего района, и с удовольствием готовы из года в год все больше и больше совершенствоваться, не только в проявлении творческих талантов среди наших воспитанников, но и в проявлении талантов среди нас, взрослых.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 16.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».