«Зимние постройки в нашем детском саду»

25.01.2016

Каждый год в Ленинском районе г. Екатеринбурга проходит конкурс зимних построек на участке детского сада. Вот и в этом году, состоялся состоится конкурс на тему Снежные скульптуры по сказкам. Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы не обошлись без родительской помощи. Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились и на наших участках детского сада. Второй год подряд мы занимаем первое место и это нас ещё больше вдохновляет на то, чтобы в следующем году было ещё лучше. Вот что у нас вышло.

Надеемся кто-то воспользуется нашим опытом и сможет сам построить и слепить такие скульптуры. Да, действительно это сложная работа, но поверьте если вы начнёте этим заниматься, то вас будет очень трудно оторвать от этой работы. Мы, когда начинали лепить, то не думали, что это так здорово и такое увлекательное занятие. Так что не бойтесь этим заниматься- " глаза боятся, а руки делают".

Желаю всем удачи в этом творчестве!!!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 25.01.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».