«Зимние постройки в нашем детском саду»

Каждый год в Ленинском районе г. Екатеринбурга проходит конкурс зимних построек на участке детского сада. Вот и в этом году, состоялся состоится конкурс на тему Снежные скульптуры по сказкам. Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы не обошлись без родительской помощи. Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились и на наших участках детского сада. Второй год подряд мы занимаем первое место и это нас ещё больше вдохновляет на то, чтобы в следующем году было ещё лучше. Вот что у нас вышло.

Надеемся кто-то воспользуется нашим опытом и сможет сам построить и слепить такие скульптуры. Да, действительно это сложная работа, но поверьте если вы начнёте этим заниматься, то вас будет очень трудно оторвать от этой работы. Мы, когда начинали лепить, то не думали, что это так здорово и такое увлекательное занятие. Так что не бойтесь этим заниматься- " глаза боятся, а руки делают".

Желаю всем удачи в этом творчестве!!!